Mannschaften

Auf den einzelnen Mannschaftseiten erhalten ihr Infos über die jeweiligen Schützen und die Schießtermine für die Saison 2017/2018.

 

Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
1. Runde Dienstag 03.10.2017 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 SV Fürstenstand Oesdorf 1
Mittwoch 04.10.2017 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 SV Tell Heroldsbach 1
Mittwoch 04.10.2017 20:00 SV Eichenlaub Götzendorf 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Freitag 06.10.2017 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 3 SV Edelweiß Poxdorf 1
Freitag 13.10.2017 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 7 Andreas Hofer Wiesenthau 3
Freitag 13.10.2017 19:30 SV Hubertus Trailsdorf 2 Bavaria 1911 Pinzberg 6
Freitag 13.10.2017 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 5 Andreas Hofer Pinzberg 2
2. Runde Montag 16.10.2017 20:00 Bavaria Effeltrich 3 Bavaria 1911 Pinzberg 4
Dienstag 17.10.2017 19:00 Tell Schlaifhausen 1927 1 Bavaria 1911 Pinzberg 5
Dienstag 17.10.2017 20:15 SG 1825 Mühlhausen 1 Bavaria 1911 Pinzberg 3
Mittwoch 18.10.2017 20:00 SV Edelweiß Poxdorf 1 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Freitag 20.10.2017 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 SV Edelweiß 1921 Reuth 1
Dienstag 24.10.2017 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 6 SV Veilbronn-Siegritz 5
Mittwoch 25.10.2017 19:30 SV Trubachtal Hagenbach 4 Bavaria 1911 Pinzberg 7
3. Runde Dienstag 31.10.2017 19:30 SV Hub.Strullendorf 2 Bavaria 1911 Pinzberg 6
Dienstag 31.10.2017 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 St. Anna 1956 Weilersbach 2
Mittwoch 01.11.2017 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 SG 1825 Mühlhausen 1
Freitag 03.11.2017 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 3 Frankonia Effeltrich 1
Freitag 03.11.2017 20:15 Freischütz Hausen 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Freitag 10.11.2017 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 7 Bavaria Effeltrich 6
Freitag 10.11.2017 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 5 Schlüsselberger Streitberg 1
4. Runde Montag 13.11.2017 19:30 SV Hubertus Großenbuch 1 Bavaria 1911 Pinzberg 4
Mittwoch 15.11.2017 19:00 SV Skt.Sebastian Thurn 3 Bavaria 1911 Pinzberg 7
Mittwoch 15.11.2017 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 SV Wilhelm Tell Gosberg 1
Freitag 17.11.2017 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 SV Bavaria Kersbach e.V. 1
Freitag 17.11.2017 20:00 SV Tell Heroldsbach 1 Bavaria 1911 Pinzberg 3
Freitag 24.11.2017 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 5 SV Wilhelm Tell Gosberg 2
FREI: Bavaria 1911 Pinzberg 6
5. Runde Dienstag 28.11.2017 19:30 SG 1853 Ebermannstadt 2 Bavaria 1911 Pinzberg 5
Dienstag 28.11.2017 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 Frankonia Neuses 1
Freitag 01.12.2017 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 3 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Freitag 01.12.2017 20:00 Bavaria Effeltrich 2 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Dienstag 05.12.2017 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 6 Eintracht Drügendorf 2
Freitag 08.12.2017 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 7 SV Bavaria Kersbach e.V. 7
6. Runde Mittwoch 10.01.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 SV.Bav.Langensendelbach 1
Freitag 12.01.2018 19:00 Freischütz Wimmelbach 2 Bavaria 1911 Pinzberg 7
Freitag 12.01.2018 20:00 SV Veilbronn-Siegritz 4 Bavaria 1911 Pinzberg 6
Freitag 12.01.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 Andreas Hofer Gosberg 1
Montag 15.01.2018 20:00 SV Wilhelm Tell Gosberg 1 Bavaria 1911 Pinzberg 3
Mittwoch 17.01.2018 20:00 SV.Bav.Langensendelbach 2 Bavaria 1911 Pinzberg 4
Freitag 19.01.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 5 Hubertus Neunkirchen 1
7. Runde Mittwoch 24.01.2018 20:00 SG Muggendorf 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Mittwoch 24.01.2018 20:00 SV.Bav.Langensendelbach 1 Bavaria 1911 Pinzberg 3
Montag 29.01.2018 20:00 Frankonia Effeltrich 1 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Dienstag 30.01.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 6 Bavaria Kersbach e.V. 5
Donnerstag 01.02.2018 19:30 SV Edelweiß Poxdorf 2 Bavaria 1911 Pinzberg 5
Freitag 02.02.2018 19:30 SV Edelweiß Igelsdorf e.V 4 Bavaria 1911 Pinzberg 7
Freitag 02.02.2018 20:15 Freischütz Hausen 3 Bavaria 1911 Pinzberg 4
8. Runde Mittwoch 07.02.2018 19:30 SV Fürstenstand Oesdorf 1 Bavaria 1911 Pinzberg 4
Mittwoch 07.02.2018 20:00 SV Edelweiß Poxdorf 1 Bavaria 1911 Pinzberg 3
Freitag 09.02.2018 19:00 Andreas Hofer Pinzberg 2 Bavaria 1911 Pinzberg 5
Freitag 09.02.2018 20:00 SV Tell Heroldsbach 1 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Freitag 09.02.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 SV Eichenlaub Götzendorf 1
Freitag 09.02.2018 20:15 Andreas Hofer Wiesenthau 3 Bavaria 1911 Pinzberg 7
Dienstag 13.02.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 6 SV Hubertus Trailsdorf 2
9. Runde Dienstag 20.02.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 Bavaria Effeltrich 3
Mittwoch 21.02.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 SV Edelweiß Poxdorf 1
Mittwoch 21.02.2018 20:00 SV Edelweiß 1921 Reuth 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Freitag 23.02.2018 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 3 SG 1825 Mühlhausen 1
Freitag 02.03.2018 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 7 SV Trubachtal Hagenbach 4
Freitag 02.03.2018 20:00 SV Veilbronn-Siegritz 5 Bavaria 1911 Pinzberg 6
Freitag 02.03.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 5 Tell Schlaifhausen 1927 1
10. Runde Dienstag 06.03.2018 20:15 SG 1825 Mühlhausen 1 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Donnerstag 08.03.2018 20:00 Bavaria Effeltrich 6 Bavaria 1911 Pinzberg 7
Freitag 09.03.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 Freischütz Hausen 1
Freitag 09.03.2018 20:00 Schlüsselberger Streitberg 1 Bavaria 1911 Pinzberg 5
Montag 12.03.2018 20:00 Frankonia Effeltrich 1 Bavaria 1911 Pinzberg 3
Dienstag 13.03.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 6 SV Hub.Strullendorf 2
Freitag 16.03.2018 20:00 St. Anna 1956 Weilersbach 2 Bavaria 1911 Pinzberg 4
11. Runde Montag 19.03.2018 19:30 SV Bavaria Kersbach e.V. 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Dienstag 20.03.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 SV Hubertus Großenbuch 1
Freitag 23.03.2018 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 3 SV Tell Heroldsbach 1
Freitag 23.03.2018 20:00 SV Wilhelm Tell Gosberg 2 Bavaria 1911 Pinzberg 5
Montag 26.03.2018 20:00 SV Wilhelm Tell Gosberg 1 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Freitag 30.03.2018 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 7 SV Skt.Sebastian Thurn 3
FREI: Bavaria 1911 Pinzberg 6
12. Runde Mittwoch 04.04.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 Bavaria 1911 Pinzberg 3
Freitag 06.04.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 Bavaria Effeltrich 2
Montag 09.04.2018 19:00 SV Bavaria Kersbach e.V. 7 Bavaria 1911 Pinzberg 7
Mittwoch 11.04.2018 19:30 Frankonia Neuses 1 Bavaria 1911 Pinzberg 4
Freitag 13.04.2018 19:00 SV Eintracht Drügendorf 2 Bavaria 1911 Pinzberg 6
Freitag 13.04.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 5 SG 1853 Ebermannstadt 2
13. Runde Dienstag 17.04.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 SV.Bav.Langensendelbach 2
Dienstag 17.04.2018 20:00 SG Andreas Hofer Gosberg 1 Bavaria 1911 Pinzberg 1
Mittwoch 18.04.2018 20:00 SV.Bav.Langensendelbach 1 Bavaria 1911 Pinzberg 2
Freitag 20.04.2018 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 3 SV Wilhelm Tell Gosberg 1
Freitag 20.04.2018 19:30 Hubertus Neunkirchen 1 Bavaria 1911 Pinzberg 5
Dienstag 24.04.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 6 SV Veilbronn-Siegritz 4
Freitag 27.04.2018 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 7 Freischütz Wimmelbach 2
14. Runde Dienstag 01.05.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 4 Freischütz Hausen 3
Mittwoch 02.05.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 2 Frankonia Effeltrich 1
Mittwoch 03.05.2018 20:00 SV Tell Heroldsbach 3 Bavaria 1911 Pinzberg 6
Freitag 04.05.2018 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 3 SV.Bav.Langensendelbach 1
Freitag 04.05.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 1 SG Muggendorf 1
Freitag 11.05.2018 19:00 Bavaria 1911 Pinzberg 7 SV Edelweiß Igelsdorf e.V 4
Freitag 11.05.2018 20:00 Bavaria 1911 Pinzberg 5 SV Edelweiß Poxdorf 2
# Beitragstitel Zugriffe
1 1. Mannschaft 5911
2 2. Mannschaft 5099
3 3. Mannschaft 4727
4 4. Mannschaft 4647
5 5. Mannschaft 4495
6 6. Mannschaft 4426
7 7. Mannschaft 4588